Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

H. Brandenburg, Winterlandschaft, Öl auf Platte, unten signiert. Maße: H. 25,5 cm, B. 31 cm, Rahmen: H 41,5 cm B 45 cm, guter, altersbedingter Zustand.